Мой муж осужден по статье 228 часть 3, когда можно будет подать на УДО?
Муж осужден по статья 228 часть 3, что можно сделатьдля скорейшего освобождения? Вышли ли поправки к его статье?
Лучший ответ
Люба! По данной статье к сожалению поправки не предусмотрены.
Люба, пока не вышли. но не факт что они помогут по данной статье.