Нарушение прав потребителя - отключили свет без предупреждения и подделали акт oтключения
Отключили свет за неуплату, никто не уведомлял об отключении, а когда отключили кинули в почтовый ящик все уведомления разом. При отключении не присутствовал, но в акте написано, что я от присутствия отказался.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае Вам необходимо срочно обращаться с жалобой в Прокуратуру на действия энергосбытовой компании.
Также можете обратиться в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!