Как выписать бывшего мужа из квартиры, в которой он просто прописан?
Мне нужно выписать бывшего мужа с квартиры в которой он просто прописан. Собственники я и двое моих детей. Одному ребенку 23. раньше дочь была далеко от меня сейчас она приехала. С бывшем мужем не проживаю уже 10 лет он никак не помогал ни детям ни по делам в квартире. Как нас лутше сделать писать одно заявление с дочерью или от двоих отдельно на выписку его их квартиры?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете подавать в суд одно заявление о прекращении регистрации бывшего супруга на основании того, что не проживает длительный срок.
Можно одно заявление, в одном процессе и будет судом рассмотрено. Практического смысла каждой писать отдельно в вашей ситуации нет.
Здравствуйте,
Если квартиру приобретали не в браке, а она ваша личная собственность, то сможете выселить бывшего мужа в судебном порядке. Иск и его составление лучше доверить юристу
Желаю Вам удачи и всех благ!