Скажите, пожалуйста, кто может оформить пожилого человека в дом престарелых? Есть дети и родственники.
Лучший ответ
Если на коммерческой основе с согласия самого пожилого человека - можно напрямую заключить договор с выбранным Вами домом престарелых, в Интернете много предложений и указаны условия содержания и медицинского обслуживания. Либо обратитесь в райсобес и оформляйте через них.
Доброго времени суток! Если у престарелого есть родственники он может оформиться в частный пансионат, главное, чтобы его родственники или он могли оплачивать оказываемые услуги.