Является ли переход из сельского хозяйства в школу переводом в другую организацию?
Считается ли переходом в другую организацию, если я уволилась по ст 29 п №5 переводом в 1988 г.из сохоза Заречье в Зареченскую среднюю школу?
Перевод оформляется письменным согласием двух руководителей и записью в трудовой книжке в соответствии с приказом о том, что конкретного числа уволились в связи с переходом в Зареченскую среднюю школу и там приказ о зачислении в порядке перевода из совхоза "Заречье".
Если имеется письмо-согласование между работодателями о приеме вас в порядке перевода на другое место работы, издан приказ об увольнении в порядке перевода, то в трудовой книжке делается соответствующая запись. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!