Мать-одиночка хочет получить квартиру в Севастополе, где уже прописана более 25 лет с родителями
Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, то можете встать в очередь на получение жилья. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.
Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Да, можете встаать в очередь. Обратитесь в администрацию по прописке, Вас изначально должны признать нуждающейся. Всего доброго!