Бесплатный проезд по крайнему северу для студента-очника - могут ли родители рассчитывать на оплату проезда?
Живем в районах крайнего севера. В этом году у меня есть право на бесплатный проезд. Могу ли я рассчитывать на оплату проезда моему совершеннолетнему сыну (20 лет), который является студентом очником, обучается на бюджете?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Ознакомьтесь с локальными актами работодателя. Такие дополнительные льготы могут быть предусмотрены локальными актами. Законодательством данная обязанность для работодателя не установлена.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Уважаемая Ирина!
Право бесплатного проезда предоставляется индивидуально лицу имеющего на это право, но не его родственникам.