Определение суммы оплаты по концессионному соглашению для водонагревательных котлов и теплосетей - особенности и критерии расчета
Вопрос такой: мы работаем по концессионному соглашению с администрацией, т.е. котлы водонагревательные и теплосети мы взяли в концессию. Как и сколько мы должны платить по этой концессии? Это ведь не аренда. Чем руководствоваться при расчете суммы оплаты?
03 июля 2016 года был принят Федеральный закон № 275-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О концессионных соглашениях» (далее – Федеральный закон, ФЗ), существенно изменяющий с 1 января 2017 года концессионный режим в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем.
Вот его и читайте и договор составляйте на основании этого закона и своих нюансов. Здесь сидеть и составлять договор ни о чем - невозможно. А юристы Ваши где? В администрации целое управление сидит. Вот пусть и считают, у них все перед глазами. И у Вас юрист должен быть.
Читайте условия Вашего договора, там должно быть все это прописано. Если сами не можете разобраться, обратитесь к очному юристу или адвокату.