Страховая Росгосстрах г. Тамбов выплатила на 13 000 рублей меньше, чем оценен ремонт машины Toyota Camry 2009. Как добиться нормальной выплаты?

• г. Тамбов

Страховая Росгосстрах г. Тамбов выплатила 16 600 - на 13 000 рублей меньше, чем в мне оценили ремонт в сто.

Машина toyota camry 2009 повреждения:

1. правое зеркало заднего вида (замена + покраска),

2. передняя правая дверь (ремонт + покраска),

3. переднее правое крыло (покраска).

Как мне допиться от страховой нормальной выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Советую вам обратиться к адвокату для составления искового заявления и подачи его в суд, страховые часто в таких ситуациях выплачивают недостающую сумму клиенту, так как проигрывают процессы.

Добрый день. Для получения выплат от страховой Вам необходимо сначала обратиться в страховую компанию с претензией, если не ответят или откажут, то подавайте в суд.

В Вашем случае необходимо обратиться к письменной претензией в страховую компанию, а далее, в случае отсутствия положительного решения вопроса - обращайтесь в суд. При этом, помимо долга, со страховой компании будут взысканы и судебные расходы, в том числе и оплата услуг адвоката.

В данном случае Вам необходимо обратиться с официальной претензией в страховую компанию, а затем если претензия в добровольном порядке удовлетворена не будет, необходимо обратиться с иском в суд.