Возможно ли оформить договор продажи квартиры без оплаты кап. ремонта.
Здравствуйте капремонт долги по этому виду коммунальных услуг единственный долги которые переходят к новому собственнику Так что это не препятствует заключению договора купли-продажи.
Можно, законом не запрещено. Однако долги по оплате кап ремонта Вам выставят через суд или оговаривайте в договоре, что их оплатит Покупатель.
Доброго времени суток!
Если покупатель не против, что есть задолженность по капитальному ремонту, то можете оформить. Запретов нет. Это чисто по согласованию сторон.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте.
Да, это можно сделать, однако Ваши долги могут перейти к новым собственникам.
Так что решать Вам.
Удачи Вам.
Можно оформить договор купли продажи квартиры. Задолженность по оплате капитального ремонта не является препятствием для совершения сделки.
Только пропишите о том, что новый собственник уведомлен о наличии долга и готов его погасить.
В противном случае, новый собственник вправе будет взыскать средства неуплаченного Вами капремонта. Долг образовался по Вашей вине, значит и погасить его придется Вам, если иное не определено договором.
Татьяна Ваши отношения с капитальным ремонтом никак не может помешать оформлнеию договора купли продажи
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте. Вы можете прописать в договоре купли-продажи, что долг будет оплачивать покупатель. Если этого не прописать, то вы останетесь должником и в любом случае должны будете оплатить.