Можно ли запросить характеристику с места учебы если закончил обучения в 2012 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сергей, Вы можете обратиться по месту учебы в любое время и запросить характеристику законом не какие сроки для этого не установлены.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Сергей. Вы имеете полное право запросить характеристику с места учёбы, вне зависимости, когда вы закончили обучение.
Спасибо за объяснение!
Можно конечно, поскольку сведения об обучающихся сохраняются в учебном заведении не год и не два, а гораздо больше, напишите в учебное заведение заявление о выдаче характеристики.
Спасибо за полезный совет!