LSN Messenger
Салехард, 03.04.2017, 10:38

Со дня ДТП прошло два месяца. Через какое время можно оформить страховку?

Вопрос №12371272 из г. Салехард
опубликован 03.04.2017, 10:38
Со дня дтп прошло два месяца. Через какое время можно оформить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Уточните свой вопрос. Непонятно, что Вы хотите спросить. Какую страховку? Как это связано с ДТП?

Удачи и всех благ!

03.04.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Разбили машину работодатель до сих пор не оформил страховку. Через какое время после дтп можно оформлять документы оценку ущерба.

03.04.2017, 11:15

Потерпевший обязан сообщить о наступлении страхового случая страховщику не позднее пяти рабочих дней после ДТП любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки. Страховщик обязан в течение 5 дней организовать осмотр транспортного средства.

03.04.2017, 11:23