Я планирую проводить тренировки в спортивном зале детского сада. Какой процент я должна платить за аренду. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Сумма арендной платы устанавливается на основании договора аренды, смотрите статью 421 Гражданского кодекса.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы по ст. 606 ГК РФ заключите договора аренды зала. По условиям договора и будете вносить арендную плату. Вы условия согласовали?

Ставки арендной платы устанавливает Арендодатель по договорным ценам при заключении договора аренды, договаривайтесь в зависимости от срока аренды и заинтересованности в Вас садика.

Добрый день!

Если Вы являетесь работником детского сада, то спортивный зал - Ваше рабочее место, т.е. бесплатно. Если Вы - предприниматель, то цена фиксирована и никак не зависит от посещаемости и присутствия детей на Ваших занятиях.

Удачи!