Екатеринбург, 03.04.2017, 11:05

Хочу в отпуск слетать в Симферополь но есть задолженности по кредитам пропустят ли меня?

Вопрос №12371356 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2017, 11:05
Хочу в отпуск слетать в симфирополь но есть задолжности по кредитам пропустят ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В пределах России без всяких опасений вы можете посещать любой город, ваши долги по кредитам этому не помешают. Всего доброго!

03.04.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В Симферополь Вы можете лететь, так как он находится в пределах РФ. За пределы РФ Вас скорее всего не выпустят. Удачи Вам!

03.04.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Задолженность по кредитам может служить основанием для применения приставом исполнителем ограничения на выезд за пределы рф. крым территория рф поэтому запрета лететь самолетом в отпуск в данной ситуации быть не может.

03.04.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Екатерина!

Судебные приставы-исполнители имеют право налагать запрет на выезд за границу страны только при наличии исполнительного производства (это когда уже суд решение принял) и задерживают должников на границе таможенные органы. Если Вы таможню проходить не будете, так езжайте на здоровье!

Удачи!

03.04.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я многодетная мать одиночка воспитывают ребёнка инвалида (эпилепсия, гиперактивность и психическое расстройство, своего жилья не имею, подскажите имею ли я право на получения жилья вне очереди?

03.04.2017, 21:31

Жилые помещения муниципального жилого фонда по договорам социального найма предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности, исходя из времени принятия таких граждан учет.

03.04.2017, 21:41