Разрешен ли монтаж защитных устройств (кенгурятники) на внедорожники или кроссоверы?

Лучший ответ

Нет, запрещено правилами дорожного движения. Предусмотрена ответственность по ст. 12.5 КоАП РФ. Штраф составляет 500 рублей.

Нет, любое самовольное изменение заводской конструкции автомобиля запрещено. Могут привлечь к ответственности. Всего доброго!