Как встать на учет в центре занятости по месту проживания, несмотря на отказы и временную регистрацию?
Как мне встать на учет в центре занятости, не по месту прописки, а по месту проживания как быть если мне отказывают там даже с временой регистрацией.
Лучший ответ
Ищите возможности оформить хотя бы временную регистрацию И после этого вставайте на учет в центр занятости других способов нет. Удачи Спасибо что обратились на наш сайт.
Здравствуйте, Евгений
Никак. Вам правильно отказывают. Встать на учет по безработице можно только по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте на учет в центре занятости Вы можете встать в любой прописке даже временные регистрации А вот пособия вы вправе получать только по месту постоянной регистрации Спасибо за ваше обращение.