Как я могу самостоятельно пройти процедуру банкротства физического лица?

• г. Владимир

Самостоятельное прохождение процедуры банкротства физического лица без юридических агентств. .. возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана

Ради Бога, если все знаете.

Финансовому управляющему все равно надо платить. А это тысяч 100-150 потребуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Конечно, возможно без посредников. А вот без арбитражного управляющего - никак. Эта процедура платная, ему надо платить вознаграждение. Удачи вам!