Подача кассационной жалобы по решению городского суда по вопросу установления границ между земельными участками и необходимость предоставления документов - вопросы и советы
Я получила решение городского суда по иску об установлении границ между земельными участками. Решение меня не устраивает. Нарушены мои права как смежного землепользователя. Собираюсь подавать кассационную жалобу. Нужно опять собирать все документы для этого или достаточно самой жалобы? Все документы находятся в Деле в городском суде. Участников процесса вместе со мной 5 человек. Нужно ли комплект документов делать в 5 экз. или только саму жалобу?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
достаточна кассационная жалоба по числу сторон и оплата госпошлины за подачу кассации, все документы имеются в материалах и они уже формальны исследованы.
жалоба подается в течение 10 дней с момента получения копии решения суда в окончательной фоме.
С уважением,
Самира Халиддиновна
Адвокат КА «Мосюрцентр», практикующийся в Европейском Суде
pit_inst@rambler.ru