Нужно ли мне сдавать экзамен пдд после окончания срока лишения водительского удостоверения, если я гражданин Украины?
Нужно ли мне сдавать экзамен пдд после окончания срока лишения водительского удостоверения, если я гражданин украины?
Здравствуйте, Игорь. Да, нужно будет сдавать экзамен. Никаких исключений для иностранных граждан законодательством не предусмотрено.
Добрый день. Конечно нужно сдавать экзамен. Так же необходимо предоставить мед справку.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Здравствуйте, Игорь
Вам не нужно, если у Вас водительское удостоверение не Российского образца. Но врядли в ГИБДД ВУ просто так отдадут))
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, вы обязаны сдать теоретическую часть экзамена, получить медицинскую справку на право управления ТС и оформить права, которые дадут вам право вождения ТС соответствующей категории на территории РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!