Расторжение договора о реструкторизации - процесс через суд и последствия
Доброго времени суток. Гражданское законодательство Российской Федерации предусматривает, что гражданско-правовой договор может быть расторгнут по соглашению сторон, А в случае недостижения такого согласия при наличии оснований в одностороннем порядке через суд.
Здравствуйте! Да, если Вы не даете согласие - через суд. Взыскивается вся сумма + проценты+судебные расходы. Удачи Вам и всего хорошего!
Надо изучать договор, там может быть условие при котором договор в случае его нарушения автоматически расторгается до текущего состояния.
Здравствуйте. Смотрите договор о реструктуризации. МФО вам пошли на встречу и заключили договор о реструктуризации, теперь просите перенести дату, об этом нужно было сразу договариваться, МФО может обратиться в суд и взыскать полную стоимость+проценты.