Как отказаться от выплаты кредита за услуги салона красоты, которые не были предоставлены?
Хочу узнать, как я могу отказаться от выплаты кредита взятом в салоне красоты? Пришла на бесплатную акцию по уходу за лицом, в это же время была в поиске работы, подкупили тем, что могут взять на работу оператора если стану их клиентом и скрепя зубами согласилась, но придя на стажировку, разочаровалась, не смогла разводить людей. Выплатела уже за 4 месяца, но не одной процедуры не проделала.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд согласно закону о защите прав потребителей, если вам не понравилась услуга. И далее расторгнуть договор.
Здравствуйте, Олеся
Читайте свой договор, там все написано, на каком основании можно расторгнуть договор.
Если уже 4 месяца платите, то видимо придется платить и дальше
Желаю Вам удачи и всех благ!