Налоговая отчетность для организации, находящейся в процессе ликвидации
Организация с 31,12,16 перестала быть на ЕНВД в данный момент в стадии ликвидации. Деятельности и работников нет. нужно ли сдавать НДС и налог на прибыль за 1 кв 2017
Вы обязаны отчитываться до даты ликвидации, соответственно за 1 кв.2017 года надо представить декларации по НДС и налогу на прибыль, вместо них, если не было движения по счету можно представить единую упрощенную декларацию не позднее 20.04.2017
Здравствуйте, Елена
Спросите у своего бухгалтера или наймите другого на платной основе, который знает ответ на ваш вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Этот вопрос больше адресован бухгалтером они юристом. Если нет грамотного бухгалтера Вы можете позвонить на горячую линию Федеральной налоговой инспекции и уточнить ваш вопрос.