Гражданка США создала оскорбительную страницу в Инстаграм с моим именем и фото, однако она была удалена после моей жалобы

Гражданка США, создала страницу в Инстаграм с моим именем и фото, на которых написаны личные оскорбления в грубой форме и попыталась добавиться ко всем моим подписчикам, чтоб это все увидели, но я пожаловалась в инстаграмм на эту страницу и ее удалили, скрин сохранен.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд на гражданку.