Ветеран боевых действий тяжело болен - лекарства оплачиваем сами, нужна пересадка печени. Имеются ли льготы от государства?
Мой муж ветеран боевых действий в чечне, имеет удостоверение и небольшие выплаты, сейчас он тяжело болен, в реанимации, все мед препараты покупаем сами, правильно ли это? Требуется пересадка печени, можем ли мы рассчитывать на какие льготы от государства. Спасибо!
Лучший ответ
Неправильно, мед.препараты должны быть предоставлены в больнице. Обратитесь с жалобой в мед. страховую компанию (см. полис ОМС) и в региональный минздрав.
То что нужно. Спасибо!