Имеют ли право опекуны ребенка оформить его в школу-интернат?
Здравствуйте.
Ребенок переходит на полное содержание в государственное учреждение, обратитесь в органы опеки с данным вопросом.
Здравствуйте! В таком случае они лишаются опекунства и дети переходят на государственное содержание. В связи с чем возник вопрос?
--- Здравствуйте, не имеют права. Нужно обращаться в орган опеки и попечительства и с ними решать этот вопрос. Опекунские с вас снимут. Удачи Вам и всего хорошего.
Для оформления в школу интернат ребенка опекуну необходимо обратиться в орган опеки и попечительства в Вашем городе. Желаю удачи в Ваших начинаниях.
Этот вопрос Лучше уточнить в органах опеки и попечительства по месту вашей регистрации. Там вы узнаете о ваших правах и последствиях реализации этих прав.