Как посчитать компенсацию при увольнении, г. Брянск

• г. Брянск

Работница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Как посчитать компенсацию при увольнении?7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если вы брали отпуск перед выходом в декрет, то вам и начислять практически нечего. Обратитесь к бухгалтерам, юристы расчётами на занимаются. Удачи Вам и всего хорошего.