Пришло сообщение о штрафе а я в этот день не выезжал из гаража.
Вам нужно обжаловать данное постановление, доказать, что вы его не совершали. Для этого необходимо в установленный законом срок подать в суд жалобу.
Здравствуйте! В установленный законом порядке Вы вправе обжаловать постановление, в соответствии с КоАП РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Петр!
В соответствии со статьей
Вы можете обжаловать постановление. Для этого Вам необходимо предоставить ходатайство/заявление о том, что в момент правонарушения, совершенного с участием Вашего транспортного средства, в момент совершения правонарушения Вы были в определенном месте (рабочем месте), а не в авто. Необходимо представить соответствующие доказательства: к примеру, доверенность, свидетельские показания или справку с места работы. Всего доброго!