Взять кредит уфа
Могу ли я взять кредит с крымской пропиской в г.Уфа.
Доброго времени суток!
Кредит с крымской пропиской в г.Уфа.-ВЗЯТЬ конечно можно - ВСЕ решает банк
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк по поводу выдачи кредита, у некоторых банков, есть требования к прописке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. В разных банках разные условия и программы кредитования. Вполне возможно, что некоторые банки дают кредиты независимо от регистрации места проживания, Однако, скорее всего, процент будет выше чем если бы у вас была регистрация.
Доброго времени суток! Вам нужно с данным вопросом обратиться непосредственно в банк. У всех банков разные требования к прописке. Всего хорошего.