У меня сложилась такая ситуация квартира 35 кв. общ.

• г. Новосибирск

У меня сложилась такая ситуация квартира 35 кв. общ. пл. из них только 17,2 жилой прописаны я и мой ребенок - инвалид (порок сердца), можем ли мы претендовать на земельный участок, и если да то куда нам обратиться в г. Новосибирске и с какими документами?

Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - не можете.