Порядок пресечения административного правонарушения не подпадающего под компетенцию должностных лиц вневедомственной охраны?

Лучший ответ

Если совершается административное правонарушение, даже если оно не попадает под компетенцию сотрудников вневедомственной охраны, они обязаны его пресечь и передать виновных лиц компетентным органам.

То что нужно. Спасибо!