Опыт с Ленэнерго - Доступность технологического подключения электроэнергии для удаленного объекта в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Ленэнерго после 1 года задержки наконец-то выдал Договор на технологическое подсоединение электроэнергии. Подключаемый объект - частный участок ИЖС в лесном массиве Выборгского р-на Ленинградской области.

Учитывая удаленность участка от ближайшего столба (приблизительно 4 км), есть опасение, что выполнение условий со стороны ленэнерго по физическому подключению будет затягиваться.

Если я подпишу Договор и уплачу достаточно большую сумму денег (указанную в Договоре) насколько реально будет добиться от Ленэнерго подключения? (подключение обойдется для сети порядка 11 млн. р).

Есть ли у кого-нибудь опыт с Ленэнерго. И не понятно типовой у меня Договор или "скорректированный" в пользу ЛЭ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас бесспорно типовой договор все отношения сторон регулируются указанным договором

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.