Является ли министерская благодарность энергетики ведомственной наградой.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, да является, также по данной благодарности можете оформить ветерана труда.
Всего хорошего, удачи вам.
Нет к сожалению, благодарности ведомственные награды не является, это является поощрением за труд в соответствии со статьей 191 Трудового кодекса России.
Я проживаю в городе Новохоперск Воронежской области. Работаю 42 года трактористом. Стаж непрерывный. Меня наградили 06.12.2016 года Министерство Энергетики Р Ф,За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса. За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического коплекса и многолетний добросовестный труд. Я обратился в соцзащиту для присвоения звания Ветеран труда, но мне отказали, ссылаясь на то, что Благодарность не является ведомственной наградой. Подал исковое заявление в суд, тоже отказ. Ответили что произошли изменение с 01 июля 2016 года. Правильно ли это?
Доброго Времени суток!
К сожалению - ПРАВИЛЬНО - ВАС наградили ПОЗЖЕ, чем произведены изменения в закон.
Боритесь за грамоту ГУБЕРНАТОРА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Действительно благодарность министерства является ведомственной наградой поощрением за ваш добросовестный труд, но к сожалению. Права на получения звания ветерана труда не дает.