Как получить свидетельство о рождении ребенка без наличия паспорта у обоих родителей?
У меня вот какой вопрос...
У нас с мужем 9 марта родился сын, но мы его до сих пор не можем зарегестрировать, т.к нет поспартов, точнее паспорт есть у меня, а у мужа есть справка с мфц, что паспорт на заиене. Можно ли придъявив эту справку получить свидетельство о рождении ребенка.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ВЫ в ЗАГС обращались? Я думаю зарегистрировать рождение ребенка можно и со справкой
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времен суток! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа для решения этого вопроса. Тем более, для регистрации необходима справка из роддома и паспорт одного из родителей.
Всего хорошего.
Большое спасибо!