Сын провёл в сизо до приговора три месяца в каком соотношении считать эти дни.
Нет, пока эти дни не удастся засчитать за два, Дума не приняла этот законопроект. До сего дня.
3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Добрый день. Статья 72 УК РФ 3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы — один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня, а в срок обязательных работ — из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.
Доброго времени суток.
Уважаемый Ильгиз Гарафутдинович, считается одни день за два. в вашем случае 180 дней, т.е. 6 месяцев.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! На сегодняшний день это соотношение один к одному, то есть один день пребывания в СИЗО засчитывается как один день лишения свободы.