Также хотелось бы узнать, где, из каких источников можно почерпать сведения о кондоминиуме и условиях его заключения.

Просила бы вас указать источник в сети или указать другую ссылку, где бы я могла распечатать рыбу (болванку) Договра Дарения в простой письменной форме. Предмет нашего дарения комната в квартире. Также хотелось бы узнать, где, из каких источников можно почерпать сведения о кондоминиуме и условиях его заключения. С уважением, Ксения.
Лучший ответ

Образцы гражданско-правовых актов - книжный магазин - юрид.отдел.

"Консультант +" раздел деловые бумаги (электр. носитель).

Кондоминиуме - единый комплекс недвижимого имущества, включая зем. уч. в установленных границах ит.д. Смотреть ГК РФ (Ст.244), Указ Президента РФ от 28.04.97 г. (СЗ РФ 1997 г. №18 ст.2131), З-н от 15.06.96 г. "О товариществах собственников жилья" (СЗ РФ 1996 г. №25 ст.2963).