Изменения в очереди на жилье для ветеранов БД на Кавказе - где найти развёрнутые ответы и краткий обзор?
Очень важно узнать, на каком основании перестали ставить в очередь на жильё ветеранов БД на Кавказе? Где и в какой редакции можно найти развёрнутые ответы? И,если возможно, кратко от вас ответ. Заранее благодарю.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному вопросу обратится в Администрацию в отдел соц защиты по данному обстоятельству.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и просить ответе у них, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения а также необходимо обратиться в местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера вам.