Работающим пенсионерам какие льготы и доплаты положены?

Вопрос №12373872 из г. Челябинск
опубликован 03.04.2017, 19:21
Работающим пенсионерам какие льготы и доплаты положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Никаких льгот а также доплата пенсионерам не положено Если Вы не являетесь ветеранам труда. Всего хорошего приятного вечера.

03.04.2017, 19:25

А что нужно для пересчета пенсии?

04.04.2017, 11:04

Уважаемая Наталья, по данному вопросу обратитесь в отделение пенсионного фонда по вашему месту жительства, просите представить перерасчета, по вашей начислены пенсии. И обоснование к нему. Удачи вам и всего самого наилучшего.

04.04.2017, 11:05

Здравствуйте. У работающих пенсионеров пенсия пересчитывается автоматически, ежегодно в августе. Увеличивается с учетом отработанного года. Добавляется расчет по стажу.

После увольнения в течении квартала производится расчет с учетом ранее проводимых индексаций за все время работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.04.2017, 11:07

Здравствуйте.

Если вы работающий пенсионер, то пенсия перерассчитывается ежегодно в первых числах августа.

Всю информацию можете уточнить в Пенсионном фонде.

04.04.2017, 13:03

А что нужно для пересчета пенсии?

04.04.2017, 21:48

Уважаемая Наталья обратитесь с заявлением о произведении Вам перерасчета и предоставления Вам расчёта начисленной пенсии

Удачи вам и всего самого наилучшего.

04.04.2017, 21:49

Здравствуйте. Если есть основания - надо просто обратиться в ПФР с заявлением. А там уже - дадут ответ, если что-то потребуется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.04.2017, 22:07

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034