Как можно оформить генеральную доверенность на квартиру если квартиросъемщик проживает в другом городе и не дееспособен.
Как можно оформить генеральную доверенность на квартиру если квартиросьёмщик проживает в другом городе и не дееспособен.
Лучший ответ
Добрый день! Недееспособное лицо не может в силу гражданского законодательства выдать доверенность, все нотариусы откажут.
Спасибо за понятный ответ!
Если лицо является недееспособным и признаны таковыми судом то он не может выдать вам генеральную доверенность. Удачи Спасибо что обратились на наш сайт.