Проблема с вывозом мусора в частном секторе - квитанции приходят на незаключившего договор лица. Как решить ситуацию?
4 года назад был заключен договор с некоей ООО компанией о вывозе мусора из частного сектора с хозяйкой частного дома. Затем в наследство этого дома вступила дочь, но никакие документы на вывоз мусора она не оформляла. В квитанции стоят ее данные, как такое возможно? Она просила предоставить ей договор (который не оформляла) ей отказали естественно... Она написала заявление о расторжении договора этой компании с ней и на всякий случай с бывшей хозяйкой. Квитанции приходят на человека не заключившего договор с этой компаниий. Наши дальнейшие действия?
Она написала заявление о расторжении договора этой компании с ней и на всякий случай с бывшей хозяйкой. Квитанции приходят на человека не заключившего договор с этой компаниий. Наши дальнейшие действия?
разбирательство с ООО по ситуации-претензия-иск в суд.