Гагарин, 03.04.2017, 20:20

Как доказать и заставить платить за неиспользованную мобильную связь - опыт салона

Вопрос №12374205 из г. Гагарин
опубликован 03.04.2017, 20:20
Такая ситуация: нам приходит письмо о имеющейся за должности о мобильной связи (по 2 м номерам) но данной связью мы никогда не пользовались, но посмотрели и сказали где оформлены Сим карты мы пошли туда нам сказали помочь ничем не можем и за должность оплачивать не будут. Можно ли доказать и заставить платить щадолность данный салон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Если вы связью не пользовались и ни кому ничего не должны, то и переживать вам не о чем. А на письмо не обращайте внимания. Может это вообще письма шлют мошенники.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

03.04.2017, 20:47

В салоне связи же имеется задолжность, а необращать внимание грозит штрафом.

03.04.2017, 20:52

Здравствуйте,

Никаким штрафом вам это не грозит, если это ошибка и вы этой связью никогда не пользовались, как пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2017, 20:54

Штрафа никакого не предусмотрено. А задолженность пусть взыскивают в судебном порядке. Ее еще нужно доказать документально.

03.04.2017, 20:55