Обязан ли Страховщик выплатить мне утраченный заработок

Вопрос №12374731 из г. Москва
опубликован 03.04.2017, 22:33

Обязан ли Страховщик выплатить мне утраченный заработок, если нет заключения судебно-медицинской экспертизы о степени утраты профессиональной трудоспособности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала необходимо произвести судебно медицинскую экспертизу и установить степень тяжести. Всего хорошего приятного вечера.

03.04.2017, 22:43

Степень тяжести вреда здоровью средняя, я о другом.

03.04.2017, 22:47

Добрый вечер. Если степень тяжести установлена в каком случае страховая компания обязана выплатить страховую премию. Всего хорошего приятного вечера.

03.04.2017, 22:49

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034