LSN Messenger
Мурманск, 03.04.2017, 23:01

Приняли ли в ГОСДУМЕ закон о выплате с мат. капитала 50.000 рублей? Должны были до 5 апреля вынести решение.

Вопрос №12374764 из г. Мурманск
опубликован 03.04.2017, 23:01
Приняли ли в ГОСДУМЕ закон о выплате с мат. капитала 50.000 рублей? Должны были до 5 апреля вынести решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда! Законопроект о котором Вы пишете существует, но закон еще не принят, сведений пока нет. возможно он будет отклонен. Удачи Вам!

03.04.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Пока не было никакой информации. Собственно, и о законопроекте ничего не слышно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А сейчас можно хоть сколько то снимать с мат. капитала?

03.04.2017, 23:17

Здравствуйте. Если Вы в прошлом году снимали 25 000 руб., то больше ничего снимать нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2017, 23:18

Доброго времени суток! Нет. Это право было предоставлено в прошлом году. Сейчас такой возможности пока не имеется. Всего хорошего.

03.04.2017, 23:18

Здравствуйте, Надежда.

Нет, в настоящее время, получение единовременной выплаты из материнского капитала не предусмотрено законодательством.

03.04.2017, 23:20

А если я только получила мат. капитал, можно с него хоть что то снимать, тоесть до этого я не снимала с него ничего.

03.04.2017, 23:32

Доброго времени суток. Нет, в этом году, снятие денежных средств из материнского капитала не предусмотрено. Возможно к осени и примут поправки.

Всего хорошего.

03.04.2017, 23:34

Здравствуйте. К сожалению, если вы только получили сертификат, у вас нет права на снятие какой либо суммы. Подождите, каждый год принимается подобное решение. Может, и в этом году будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2017, 23:35