Что делать если ДНК отрицательно.

Если днк отрицательное. Что делать дальше. Как доказать отцовство.
Лучший ответ

День добрый! Вам нужно провести повторную экспертизу, причем проводите в другой экспертной организации, благо в Казахстане из множество. Можете провести повторно судебную экспертизу, для этого нужно ходатайствовать перед судом, но удовлетворено такое ходатайство будет лишь в случае наличия на то оснований, а то что Вы просто не доверяете выводам эксперта таким основанием не является. Можете сделать экспертизу самостоятельно, но для этого Вам необходимо получить образцы ДНК. С получением образцов у ребенка проблем у Вас не возникнет, а вот с отцом... сомневаюсь, что он их добровольно предоставит.

Здравствуйте Яна. Вы задаете такие странные вопросы. Если экспертиза отрицательная, значит этот мужчина отцом ребёнка не является.