Отбыл срок, но остался изгоям общества - история охотника с юношества
Судим по со.111 ч 1, 111 ч 3... срок 4 г 11 мес, отбыл 3,5,по Удо ушёл в 2013, фиг мне а не охоты?, с детства с дедом охотился!, значит если срок отбыл, наказание понёс,а изгоем общества из-за судимости так и остался?!
П. "д" ч. 1 ст. 86 УК РФ судимость у Вас будет погашена через 10 лет после освобождения. После этого вы считаетесь ранее не судимым, то есть в 2023 году, Вы сможете обратиться в ЛРО для получения разрешения, не раньше. Либо обратиться в суд для досрочного погашения судимости.
Здравствуйте Александр! Если Вы спрашиваете про разрешительные документы на оружие, то согласно ФЗ "Об оружии" Вам откажут в разрешении. Удачи Вам!