Как принудительно выселить брата из моей квартиры, когда у него нет другого жилья?
У меня такая ситуация. Проживали в квартире 4 собственника. Мать, отец, брат и я. Мы совершеннолетние. Продали квартиру и купили квартиру брату и мне. В моей квартире проживали мои родители. Брат свою квартиру продал и пришел жить в мою к родителям, без моего согласия. Сейчас родители там не живут, прописки у брата нет в моей квартире, ровно как и в никакой другой. Могу ли я принудительно его выселить, при том что другого жилья он не имеет. Спасибо.
Можете выселить в судебном порядке и снять с учета. Собственник вправе решать вопросы распоряжения своим имуществом согласно ЖК РФ.