Права моего ребенка на дом - ситуация с бывшим супругом и его несовершеннолетними детьми
Человек женат у него двое детей. У ево есть дом который он купил в браке оформлен на нем дети и его жена там прописаны. У меня от его есть дочь которую он признал по суду имеет ли мой ребенок прова на этот дом если у нас нет жилья и ребенок несовершеннолетний. У него дети тоже несовершеннолетние.
Вы имеете право получать от него алименты на ребеннка! Ребенок имеет право наследовать имущество после смерти отца! Но сейчас никаких прав ни у ребенка, ни у Вас на этот дом нет!!!
ваш ребенок права на дом отца не имеет, он является только наследником после смерти отца, если не будет завещания, по закону ваш ребенок считается наследником первой очереди