Дополнения к ч.1 статья 65 ТК РФ

• г. Санкт-Петербург

Дополнения к ч.1 статья 65 ТК РФ

Здравствуйте! Подскажите где брать справки о несудимости, есть какое-то определенное место или надо обращаться каждому в свой район, я специалист по кадрам работников много, им надо все разъяснить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

справки о судимости получают по запросам из информационного центра гувд, мвд