Суд может отказать в удочерении, если нет собственного жилья - что делать в такой ситуации?
У меня вопрос, живу с мужем три года от первого брака имеется дочь 9 лет, отец ребенка написал отказ от ребенка. Собираем документы на удочерение, проблема в том что живем в сьемном жилье. Стоим в дизо на очереди как мололая семья, имеется мат капитал. Может ли суд отказать если нет своего жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина
Мы за суд решать не можем. Но если участвуете в программе молодая семья, значит доходы нормальные, поэтому отказать не должны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, все понятно!
Нет, если в остальном все нормально, есть работа, заработок, то только отсутствие жилья в собственности не будет причиной отказа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!