Как составить заявление в прокуратуру Бурятии о возврате денег за штраф и компенсации морального и материального ущерба?
В свободной форме можете написать такое заявление, однако прокуратура не занимается взысканием и возвратом штрафа и компенсацией вреда, для этого нужно обращаться в суд.
Здравствуйте, с данным вопросом вам надо не в прокуратуру, а в суд возвращаться, поэтому пишите исковое заявление туда. Удачи в вашем деле.
Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо подать исковое заявление в суд на отмену штрафа и компенсации ущерба. Удачи вам и вашим близким.
Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме - куда, от кого, изложите требование, а также обстоятельства. На которых строите свои требования.
По штрафу и моральному вреду - в суд.