Неработающий пенсионер устраивается на работу
Доброго времени суток! Трудоустройство пенсионера на этот период никак не повлияет на размер пенсии, будете получать пенсию как и раньше.
Добрый день Ирина, потеряете только в том случае, если к пенсии производится доплата до прожиточного минимума. Индексация пенсии с 1 февраля и с 1 апреля уже произведена и при поступлении на работу размер пенсии не пересматривается.
Добрый день! Работающий пенсионер ничего не теряет из размера пенсии. Единственное на чем отразится, так это на индексации пенсии, так в апреле 2017 он получит с учетом индексации, а следующая будет только в следующем году. Так что работайте на здоровье, все будет хорошо. Всего доброго!